результаты
фотографии
гостевая

IT-Москва - IBM.

IBM выставили разительно другой состав, нежели в предыдущих матчах, но IT это не смутило, даже напротив, прибавило мотивации на игру, которой и без того доставало. IT играли легко в нападении, реализуя свои атаки практически с точностью в 100%! Кроме того, "снимали" весь подбор, что позволило им лидировать в счёте с первых минут матча. IT грамотно проводили свои атаки через центрового #3 Петряева, #19 Дементьев, что для него не свойственно, начал делать проходы, обостряя игру и нагружая защитников персональными замечаниями.
Во 2-й четверти попадать удавалось ровно в два раза реже, так как IBM стали заметно внимательнее играть в защите. Так игра выровнялась. 35:32.
В 3-й десятиминутке IТ-Москва снова начали наращивать преимущество в счёте, но не тут-то было! Результативно включился в игру #5 Новиков, что отразилось на табло - IBM не только догнали беглецов, но и вышли вперёд. Но после более организованная защита (и покинувший площадку центр #24 Лихарёв) позволили IT снова контролировать ситуацию на площадке. Интрига сохранялась до последних минут, настоящая мужская борьба, под острым соусом запредельных страстей, сделали игру сверх напряжённой.
79:66 (23:17; 12:15; 18:23; 26:11).

IT-Москва: #3 Петряев - 31 очко, #44 Лыжников - 21 очко, #19 Дементьев - 12 очков, #17 Неклега - 6 очков, #8 Гайкович - 4 очка, #7 Палевич - 4 очка.

IBM: #5 Новиков - 27 очков (6 трёх), #24 Лихарёв - 12 очков, #11 Савенков - 8 очков, #27 Мамонтов - 8 очков, #22 Фроловичев - 4 очка, #26 Ковалёв - 2 очка, #20 Басин - 2 очка.