результаты
фотографии
гостевая

Ветераны - IBM.

Ветераны предстали сверх организованным катком, который методично сминал свои соперников. У IBM выделялся #1 Федотов Владимир, действовал он активно, вот только забивать у него получалось со скрипом. Ветераны продемонстрировали образец командного взаимодействия на площадке, крометого, высокий процент реализации бросков с игры - то, о чём многие команды- участницы турнира пока могут только мечтать. Подавляющее игровое преимущество получило прямое отражение на табло - 39:22 к середине матча.

Вторую половину встречи IBM начал более собранно, сократив отставание в счёте всего до 7 очков. Выше всяких похвал провели отрезок #11 Савенков и #5 Новиков, набрав на двоих 17 очков за четверть! Но затем всё вернулось на круги своя. Ветераны снова повели +20. IBM отчаянно сражались, не хотели проигрывать (а кто хочет?!), много фолили, срывая проходы Ветеранов, а те реализовывали лишь 1 из 2 штрафных, даруя слабую надежду. IBM при первой возможности бросали издали, так за 4-ю четверть они реализовали 5 трёхочковых, но этого было недостаточно. Победили сильнейшие.

71:64 (24:11; 15:11; 13:23; 19:19).

Ветераны: #7 Литвинов - 23 очка, #15 Кочетков В. - 20 очков, #18 Новожилов - 11 очков, #11 Петраков - 8 очков, #8 Филатов - 5 очков, #10 Любченко - 2 очка.

IBM: #5 Новиков - 28 очков (5 трёх), #11 Савенков - 13 очков, #1 Федотов - 10 очков, #3 Биге - 4 очка, #21 Кузьмин - 3 очка.