результаты
фотографии
гостевая

Marvel-Avaya - Ветераны.

Обе команды играли в небыстрый баскетбол. Одни в силу опыта и разумной экономии энергии, другие ввиду недлинной скамейки. Стройные ряды нападения Ветеранов перестали быть таковыми в отсутствие Литвинова Владимира. Первые две четверти игра была абсолютно равной, лишь перед самым перерывом Marvel-Avaya усилиями #4 Усакова вырвались вперёд 36:30. Очевидно, что обе команды не задействовали и 50% своих возможностей.

Третью четверть M-A откровенно провалили. Не было никакой феерии, Ветераны просто и методично переиграли соперников с нокаутирующим счётом 5:28. Стоит отметить два трёхочковых #10 Любченко с угла площадки (в следующей четверти он забил ещё 2 точно такие же трёшки). Заключительный отрезок также получился равным, хотя у игроков Marvel-а оставалось больше энергии, в атаке расходовали они её тактически неразумно, иначе могли бы "зацепиться".

61:77 (17:17; 19:13; 5:28; 20:19).

Marvel-Avaya: #4 Усаков - 27 очков, #7 Валюшок - 14 очков, #5 Гаврилин - 9 очков (3 трёхи), #9 Пинчук - 7 очков, #8 Старков - 4 очка.

Ветераны: #9 Костин - 23 очка, #10 Любченко - 14 очков (4 трёхи), #15 Кочетков В. - 14 очков, #18 Новожилов - 11 очков, #8 Филатов - 8 очков, #11 Петраков - 5 очков.