результаты
фотографии
гостевая

IBM - Локи.

Казалось, что Локи смогут навязать реальную борьбу IBM, но вышло всё совсем не так. IBM оказались на голову сильнее своих оппонентов, ведя за 4 минуты до окончания 1-й четверти со счётом 18:0! Затем Локи начали хоть что-то попадать, но общей картины это не изменило. В защите они играли безлико, ничего не могли сделать с центровым IBM #25 Мамонтовым, его товарищи по команде результативно поддержали своего лидера. Весьма удачно провёл матч #9 Савенков - обладает хорошо поставленным средним броском, а так же совсем не стесняется проходить под кольцо.

С момента, когда разница в счёте достигла 30-ти очков, IBM практически бросил играть в защите. Локи подарком распорядились как полагается, обрушив шквал средних бросков в исполнении #4 Хожаинова и #10 Купцова. Если бы они попадали с такой же точностью на протяжении всего матча, концовка случилась бы захватывающей. Но баскетбол не знает сослагательного наклонения, поэтому уверенную победу одержали IBM.

86:65 (27:11; 28:13; 18:18; 13:23).

IBM: #9 Савенков - 33 очка, #25 Мамонтов - 16 очков, #5 Новиков - 15, #7 Чурков - 10 очков, #18 Басин - 5 очков, #11 Кузьмин - 4 очка.

Локи: #4 Хожаинов - 27 очков, #10 Купцов - 20 очков (3 трёхи), #5 Комаров - 8 очков, #63 Сидоров - 4 очка, #11 Ковалёв - 3 очка, #13 Большаков - 2 очка.